Администрация Кузьмичского сельского поселения Ершичского района Смоленской области сообщает:

Извещение

В соответствии с пп 10 п 2 ст 39.3, пп 2 п 2 ст 39.4, пп 6 п 1, п 8 ст 39.14, пп 1 п 1 ст 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации, абзацем 3 п 2 ст 3.3 Федерального закона от 25.10.2001г  №137-ФЗ «О введении в действие Земельного кодекса РФ»,  постановлением Администрации Смоленской области от 08.04.2013г №261 «Об установления процентной ставки кадастровой стоимости земельных участков, находящихся в государственной собственности Смоленской области, и земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, при заключении договоров купли-продажи таких земельных участков без проведения торгов» (в редакции постановлений Администрации Смоленской области от 11.07.2014г №499 и от 16.06.2015г №335), Соглашением о взаимодействии по осуществлению функций по распоряжению земельными участками, государственная собственность на которые не разграничена, расположенными на территории Кузьмичского сельского поселения Ершичского района Смоленской области , утвержденным решением  Ершичского районного Совета депутатов от 23.06.2015г № 26, и  решением Совета депутатов Кузьмичского  сельского поселения Ершичского района Смоленской области от 28.05.2015г №16 « О соглашении  о взаимодействии по осуществлению функций по распоряжению земельными участками, государственная собственность на которые не разграничена, расположенными на территории Кузьмичского сельского поселения Ершичского района Смоленской области,  и в связи с поступлением 30.05.2016г заявления от гражданина РФ  о предоставлении в собственность за плату без проведения торгов земельного участка Администрация  муниципального образования - Ершичский район Смоленской области сообщает всем заинтересованным гражданам о возможности предоставления в собственность за плату земельного участка из  земель населенных пунктов для ведения личного подсобного хозяйства в границах населенного пункта  площадью 132 (Сто тридцать шесть) метров квадратных с кадастровым номером 67:09:0670101:360, расположенного по адресу: Смоленская область, Ершичский район, с. Кузьмичи.

10.06.2016

Извещение

Граждане, заинтересованные в приобретении прав на испрашиваемый земельный участок, имеют право в течение тридцати дней со дня опубликования в газете Ершичского района Смоленской области «Нива» и размещения настоящего извещения на официальном сайте Администрации муниципального образования - Ершичский  район Смоленской области и на сайте Администрации муниципального образования - Ершичский район Смоленской области,  являющейся уполномоченным органом по организации и проведению аукционов на территории муниципального образования - Ершичский район Смоленской области, в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" подавать заявления о намерении участвовать в аукционе по продаже вышепоименованного земельного участка.

Заявления о намерении участвовать в аукционе по продаже земельного участка подаются гражданами лично либо их законными представителями, в случае, если с заявлением о предоставлении земельного участка обращается представитель заявителя, в комиссию муниципального образования - Ершичский район Смоленской области по проведению аукционов по продаже земельных участков по адресу: 216580 Смоленская область, Ершичский район, с. Ершичи,  ул. Советская,  д.  22, кабинет №309.

Дата окончания приема заявлений о намерении участвовать в аукционе по продаже земельного участка: 11.07.2016г.

Если по истечении тридцати дней со дня опубликования извещения заявления иных граждан о намерении участвовать в аукционе не поступили, уполномоченный орган осуществляет подготовку проекта договора купли-продажи земельного участка в трех экземплярах, их подписание и направление заявителю.

В случае поступления в течение тридцати дней со дня опубликования извещения заявлений иных граждан о намерении участвовать в аукционе уполномоченный орган в недельный срок со дня поступления этих заявлений принимает решение об отказе в предоставлении земельного участка без проведения аукциона лицу, обратившемуся с заявлением о предоставлении земельного участка, и о проведении аукциона по продаже земельного участка для ведения личного подсобного хозяйства в границах населенного пункта.

За справками обращаться с 10 июня 2016 года по 11 июля 2016 года  включительно  в отдел экономики, имущественных и земельных отношений Администрации муниципального образования – Ершичский район Смоленской области  по адресу: 216580 Смоленская область, Ершичский район, с. Ершичи, ул. Советская, д. 22, кабинет №309, телефон: 8(48155)2-19-07.