Информация для населения Кузьмичского сельского поселения Ершичского района Смоленской области

Водоемы на территории Кузьмичского сельского поселения Ершичского района Смоленской области не предназначены для купания.
Купание в необорудованных местах опасно для жизни, может привести к необратимым последствиям.
Взрослые, не оставляйте детей без присмотра вблизи водоемов !!!

Администрация Кузьмичского сельского поселения

06.07.2023

Взрослые, не оставляйте детей без присмотра вблизи водоемов !!!

Администрация Кузьмичского сельского поселения