Рекомендации публичных слушаний

Обсудив проект решения Совета депутатов Кузьмичского сельского поселения Ершичского района Смоленской области «Об исполнении бюджета муниципального образования Кузьмичского сельского поселения Ершичского района Смоленской области за 2023 год», представленный на рассмотрение Администрацией Кузьмичского сельского поселения Ершичского района Смоленской области, участники публичных слушаний отмечают следующее:

Объем доходов бюджета муниципального образования Кузьмичского сельского поселения Ершичского района Смоленской области за 2023 год в представленном проекте решения определен в сумме 6 301 504,91 рубля, расходы бюджета муниципального образования Кузьмичского сельского поселения Ершичского района Смоленской области за 2023 год - в  сумме 7 525 300,15 рублей, превышение расходов над доходами (дефицит бюджета муниципального образования) в сумме 1 223 795,24 рублей.

Участники публичных слушаний рекомендуют Совету депутатов Кузьмичского сельского поселения Ершичского района Смоленской области принять предложенный Администрацией Кузьмичского сельского поселения Ершичского района Смоленской области проект решения «Об исполнении бюджета муниципального образования Кузьмичского сельского поселения Ершичского района Смоленской области за 2023 год» без изменений.

Председательствующий на публичных слушаниях
Глава муниципального образования Кузьмичского сельского поселения